MalayTranslate.com

Malay to English Translator
Hasil Carian: raja

Malay to English

raja

a king, king of, king, kings, of king, the king of, the king,

Other Mathes:
baginda raja, dengan kaisar, kalau raja, lettice raja, nya raja, pengawal raja, raja apa, raja datang, raja ini, raja itu, raja jalan, raja nya, raja tidak, raja, rajanya, raje, sang raja, si raja
ini raja, menjadi seorang raja, raja a, raja ini, raja nya, raja suatu, raja, seorang raja raja, seorang raja, ular king
kartu king, kartu raja buuh, para raja
dari segala raja, para raja pun, para raja, raja fir, raja raja, raja, segala raja
depan raja, di depan raja, di hadapan raja, didepan raja, hadapan raja, menghadap raja, sebelum kaisar, sebelum raja
baik raja, king bisa, king carney, king yang, makan rajamu, menjadi king, pemerintah yang berpengaruh, raja perlu, raja raja dan, raja ribuan tahun, raja yang, raja, syah
raja dari, raja di, raja orang, raja segala, raja, sang raja dari, si raja
baik raja, raja bagus, raja baik, raja yang baik, tuan raja, yang baik raja
aku adalah kaisar, aku adalah raja itu, aku adalah raja
aku adalah raja anda caspian, aku adalah raja anda, aku adalah raja mu, aku menjadi rajamu, aku raja kalian, aku rajamu, kami takkan menyakitimu, saya adalah raja kalian, saya adalah raja kamu
raja binatang, raja jalanan, raja kaum, raja serangga, raja, si raja
dari kaisar, potret raja, raja atas
my raja, raja ku, raja saya, raja, rajaku, saya baik raja, saya king, saya raja
raja adalah, raja berada, raja sedang, raja sudah, raja, sang raja telah
ke raja, kepada king, kepada raja, lindungi raja, pada kaisar, pada raja, sampai ke raja, untuk sang raja

English to English

raja
('r/A//dZ//@/ )
noun (n)

a prince or king in India
seorang pangeran atau raja di india
Synonym:
rajah
source: wordnet30
type genus of the family Rajidae
jenis genus dari keluarga rajidae
Synonym:
genus raja
source: wordnet30
Same as Rajah.
sama seperti u rajah/ u.
source: webster1913

English Word Index:

A . B . C . D . E . F . G . H . I . J . K . L . M . N . O . P . Q . R . S . T . U . V . W . X . Y . Z .

Malay Word Index:

A . B . C . D . E . F . G . H . I . J . K . L . M . N . O . P . Q . R . S . T . U . V . W . X . Y . Z .